Щебетун Матвей
Диагноз: Аутизм.
Закрыт сбор на прохождение интенсива по авторской методике Анны Гудзенко.
Сбор закрыт! Друзья, мы от всей души благодарим каждого из вас за помощь!
Меня зовут Юлия, я мама ребенка с атипичным аутизмом, его зовут Матвей и ему уже 15лет. Живем мы во Владимире и когда нам поставили диагноз (в 2013г.), еще мало что было по теме аутизма в нашем городе; ни специалистов , ни врачей, ни общества мам.. Все это появилось чуть позже...
Это произошло внезапно, как гром... Наш диагноз. Да Матвей к своим 3м годам мало говорил, и не совсем понимал обращенную речь, (но это я сейчас понимаю, воспитывая 2го ребенка). Мы ходили в обычный сад и были очень счастливы, ребенок был первым и желанным, я была счастлива! И тут диагноз, как приговор, и вначале это было полное не принятие, долго, мучительно, потом в нашей паре зазвучал вопрос " кто виноват?" и это очень сильно мешает движению в сторону развития ребенка, в поисках врачей и методик, но эта стадия, которую неизбежно проходят все, и главное не застрять на ней, не обвинять друг друга, а как можно быстрее пройти, чтобы начать действительно работу над состоянием ребенка, и сохранить семью!!
Постепенно я стала принимать, что да, у меня не просто ребенок, а - СЧАСТЬЕ, которое вырастив ВСЕГДА будет жить со мной, и я должна прожить здоровую и долгую жизнь..
Сейчас Матвею 15 лет, мы много прошли занятий и различного рода реабилитаций, и каждое занятие дало определенно то, что сейчас мы можем с ним жить практически полной жизнью, можем ездить на автобусе и ходить в магазин! Конечно, еще много стоит освоить и преодолеть, чтобы Матвей смог постепенно научиться полному самообслуживанию.
Сейчас , я нашла методику , которая должна помочь Матвею в развитии, поэтому решилась открыть сбор на интенсив по данной методике.
Реквизиты для оказания помощи:
Получатель: ВОООДИР "Владимирские дети-ангелы"
Адрес: 600014, г.Владимир, Белоконской, д.21, кв.66
р/с 40703810701720000049
в АО «Альфа-Банк»,
к/с 30101810200000000593,
БИК 044525593,
ИНН/КПП 3329999543/332901001
Просим Вас указать в платёжной квитанции в назначении платежа, что Вы перечисляете
"благотворительное пожертвование".
Оплата по QR коду
